euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Seis garrafas comemorativas "Companhia das Índias - Rota dos Oceanos" porcelana decoração policromada portuguesas séc. XX marcadas COLECÇÕES ORBIS - EDIÇÃO LIMITADA 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm