euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Seis garrafas comemorativas "Companhia das Índias - Rota dos Oceanos" porcelana decoração policromada portuguesas séc. XX marcadas COLECÇÕES ORBIS - EDIÇÃO LIMITADA 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm