euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de pratos recortados porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada "Napoleão Bonaparte" e "Josefina de Beauharnais" italianos séc. XIX/XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm