euro_symbol€ 30Base value
doneJun 30, 2019 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de pratos recortados porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada "Napoleão Bonaparte" e "Josefina de Beauharnais" italianos séc. XIX/XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm