euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:07:51 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio "Vitória conduzindo biga" escultura em antimónio base de mármore com aplicações em antimónio dourado, mostrador em esmalte, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (finais) dois pés soltos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado SOCIETÉ CLUSIENNE S.C.A.P.H. CLUSES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 42 x 25 cm