euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa antimónio relevado "Menina com pássaros" base e mostrador em mármore com numeração romana, toca horas e meias-horas, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos mostrador marcado LODS - À LA ROCHE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 cm