euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 62 cm