euro_symbol€ 10Base value
doneJun 30, 2019 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Espelho moldura em madeira entalhada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 62 cm