euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa de costura mogno tampa com decoração em marchetaria de pau-cetim, mogno e madeiras tingidas, interior com tabuleiro compartimentado portuguesa - Madeira séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31 x 22 cm