euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa de costura sissó e outras madeiras embutidos em osso e ébano, tampa com aplicação em metal prateado com inscrição FROM B. ANDREW BROS & CO WITH THE BEST WISHES TO DR ANDRADE indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) falta de uma tampa, restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 40 x 26 cm