euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Faldistório escultura em bronze, segundo modelo de Emilio Fiaschi (1858-1941) base em mármore negro italiana séc. XIX/XX sinais de uso, falta da escultura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25 x 20 cm