euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Figura feminina dançando, segundo original de Chiparus Art Déco bronze patinado e dourado base em mármore francesa séc. XX pequeno desgaste assinada D. H. Chiparus (provavelmente Demétre Chiparus - 1886-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 29,5 cm