euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 30, 2019 9:40:51 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Marinha Real Britânica gravura a negro sobre papel segundo original de Thomas Luny (1759-1837), gravada por Robert Pollard (1755-1838) inglesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez datada de 1794 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 68 cm