euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 30, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Embarque dos Francezes" e "Batalha do Vimeiro" gravura a negro sobre papel portuguesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm