euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:30:28 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de diversas peças de servir faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por 24 pratos de sobremesa, fruteiro com pé, 2 travessas, prato de servir, molheira com travessa e 2 saladeiras portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 47 cm