euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, 2 travessas, prato de servir, 2 saladeiras, molheira com travessa, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 12 pratos de pão português séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 31 cm