euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Jarro com pega faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Cisnes" sobre fundo castanho português séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm