euro_symbol€ 40Base value
doneJun 30, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Jarro com pega faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Cisnes" sobre fundo castanho português séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm