euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lagosta escultura em faiança das Caldas da Rainha decoração policromada portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm