euro_symbol€ 200Base value
doneJun 30, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lagosta escultura em faiança das Caldas da Rainha decoração policromada portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm