euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Galinheiro grupo escultórico em barro decoração policromada português - Minho séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 23 cm