euro_symbol€ 40Base value
doneJun 30, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Galinheiro grupo escultórico em barro decoração policromada português - Minho séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 23 cm