euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Sete notas musicais" placa relevada em gesso moldura em madeira com entalhamentos placa partida e colada, pequenas faltas e defeitos aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 70 cm