euro_symbol€ 200Base value
doneJun 30, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Sete notas musicais" placa relevada em gesso moldura em madeira com entalhamentos placa partida e colada, pequenas faltas e defeitos aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 70 cm