euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto chinês madeira lacada a encarnado tampo de protecção em vidro, decoração pintada em tons de negro e dourado representando flores e friso de motivos geométricos europeia séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 60 cm