euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2019 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de frente de sofá ao gosto chinês madeira lacada a encarnado tampo de protecção em vidro, decoração pintada em tons de negro e dourado representando flores e friso de motivos geométricos europeia séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 60 cm