euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de canapé e par de cadeirões baixos românticos mogno espaldares e braços curvos, estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, cor-de-rosa e verde rematado por passamanaria verde portugueses séc. XIX (2ª metade) estofo posterior, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 82 x 80 x 76 cm; (canapé) 83 x 160 x 80 cm