euro_symbol€ 140Valor base
doneJun 24, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada espaldar apoios dos braços e assento estofados, suportes dos braços entalhados em forma de "figuras femininas", pernas gomadas e pés com rodízios francês séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 177 x 63 cm