euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de duas cadeiras rústicas madeira entalhada e pintada em tons de negro com douramentos espaldares recortados e entalhados, assentos trapezoidais em buinho Alentejanas (?) séc. XIX falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 118 x 54 x 53 cm