euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras rústicas mogno e vinhático espaldares recortados com coração vazado ao centro, assentos recortados, pernas torneadas portuguesa séc. XIX/XX manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 51 x 48 cm