euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 24, 2019 9:08:37 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Chaise-longue Napoleão III madeira entalhada e dourada laterais em palhinha, aplicação de almofadas estofadas a seda adamascada em tons de salmão francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, falhas e defeitos no dourado, seda esgaçada, com restauro e com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 173 x 70 cm