euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Chaise-longue romântica mogno com entalhamentos e outros materiais estofada a veludo verde com passamanaria nos mesmos tons e salmão portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 195 x 67 cm