euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras estilo Henrique II nogueira com entalhamento e torneados estrutura arquitectónica, decoração de motivos vegetalistas, centro dos espaldares e assentos em palhinha Portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, uma com defeito no aro do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 46 x 51 cm