euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2019 10:05:46 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XVI carvalho e outros materiais espaldares de formato elíptico com reserva central em palhinha e cana, assentos trapezoidais ondulados estofados a tecido em tons de bege, decoração entalhada de flor nos cubos de intersecção, pernas caneladas francesas séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 50 x 44 cm