euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 10:10:31 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras formato arquitectónico, com portas de vidrinhos, interior pintado em tons de bege, pés recortados portuguesas séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 63 x 63 cm