euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cantoneira estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, interior forrado a tecido em tons de bege portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 102 x 56 cm