euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aparador ao gosto D. Maria mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais tampo rectangular com cantos dianteiros recortados, cintura com quatro gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração de filetes embutidos em espinheiro, puxadores em metal amarelo português séc. XX sinais de uso, manchas riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 155 x 44 cm