euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador ao gosto inglês mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em madeira ebanizada de formato arquitectónico com pilastras entalhadas, com três gavetas e três portas, ferragens em metal amarelo, decoração de reservas e filetes português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 148 x 28 cm