euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário vitrine Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira fundo espelhado, portas e laterais em vidro, base com duas portas português séc. XX (1ª metade) electrificado, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 115 x 43,5 cm