euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vitrine ao gosto Luís XV mogno, filetes em espinheiro corpo de linhas direitas com duas gavetas, porta e laterais em vidro, gradinha e ferragens em metal amarelo. pernas curvas com aplicações em metal portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143,5 x 53 x 27 cm