euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2019 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá octogonal de dois níveis madeira escurecida e vidro tabuleiros amovíveis com tampos de protecção em vidro, assentes sobre trempe portuguesa séc. XX (1ª metade) falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 61 x 61 cm