euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2019 9:44:59 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de chá pau santo e folheado de pau-santo coluna central em forma de balaústre, pernas curvas em aleta, pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX restauros, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86,5 x 42 cm