euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2019 9:42:29 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, vazada e dourada de formato arquitectónico, decoração de enrolamentos vegetalistas português séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 71 cm