euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. José moldura em nogueira com entalhamentos dourados e vazados decoração arquitectónica com motivos vegetalistas e flor português séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 63,5 cm