euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho estilo D. Maria mogno, pau-santo, pau-rosa e espinheiro moldura recortada de formato arquitectónico, encimada por urnas com tampa, profusa decoração de fllores e motivos geométricos português séc. XX pequenas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 64 cm