euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 24, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Espelho de grandes dimensões romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado de formato rectangular, moldura decorada nos cantos com flores português séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 190 cm