euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Luís XVI madeira entalhada, patinada e dourada tampo recortado em alabastro, cintura vazada com friso de óvulos e flores nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 93 x 36 cm