euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de negro com laivos brancos, cintura vazada com enrolamentos vegetalistas e flores, decoração parcialmente policromada, pernas em forma de aljava portuguesa séc. XX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 x 35 cm