euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo em forma de meia lua, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração embutida de reservas, túlipas embricadas e flores portuguesa séc. XX manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 45 cm