euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:38:10 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas ligeiramente curvas portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 101 x 51 cm